Версия для слабовидящих

Огородный пер., д. 30
Тел.: 8(812)746-59-43

Пн-Пт: 9.00-17.30
Перерыв: 13.00-13.30
Сб-Вс: Выходной

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ

Социальное обслуживание населения Кировского района Санкт-Петербурга

ДОСТУПНАЯ СРЕДА!

Популярные услуги:

Главная » Новости » Всероссийский грантовый конкурс «Молоды Душой» 2023

Всероссийский грантовый конкурс «Молоды Душой» 2023

Дата публикации:19.07.2023

«Молодых душой» выберут в России!

Стартовал Всероссийский грантовый конкурс «Молоды душой» — единственный в стране, поддерживающий проекты серебряных волонтёров. 

«Цель конкурса — развитие добровольческого движения лиц старшего возраста, раскрытие их потенциала, содействие в самореализации и улучшения качества жизни «серебряных» волонтеров», — отметили организаторы.

Конкурс проводится по двум направлениям: Добро.Центры #МолодыДушой и «Социальные проекты». Благодаря участию у волонтеров появляется возможность реализовать свои инициативы как в регионах, так и в отдаленных селах.

Организаторами конкурса стали Ассоциация волонтерских центров и Благотворительный фонд «Память поколений» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), АНО «Национальные приоритеты». В этом году впервые партнерами стали Социальный и пенсионный фонд России и Ассоциация по развитию финансовой грамотности.

«Молодых душой» выбирают уже в шестой раз. В 2022 году победителями стали 19 организаций и 70 проектов, направленных на развитие «серебряного» волонтерства.

Максимальный размер гранта на создание Добро.Центра #МолодыДушой составит 1,5 млн рублей, грант на социальный проект – 300 тыс. рублей. 

Кроме финансовой поддержки, победители смогут пройти обучение у ведущих экспертов в области «серебряного» волонтерства и получат методическое и организационное сопровождение со стороны организаторов и партнеров конкурса.

Подать заявку на участие в конкурсе и узнать подробности можно по ссылке: https://contests.dobro.ru/md




Презентация конкурса_Молоды_душой_2023 (1) (2)_page-0001 Презентация конкурса_Молоды_душой_2023 (1) (2)_page-0009
Карта сайта

Все права защищены. СПб ГБУСОН "КЦСОН Кировского района Санкт-Петербурга", 2024 г.