Версия для слабовидящих

Огородный пер., д. 30
Тел.: 8(812)746-59-43

Пн-Пт: 9.00-17.30
Перерыв: 13.00-13.30
Сб-Вс: Выходной

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ

Социальное обслуживание населения Кировского района Санкт-Петербурга

ДОСТУПНАЯ СРЕДА!

Популярные услуги:

Главная » Новости » Сбор гуманитарной помощи гражданам, вынужденно покинувшим территорию Донецкой и Луганской Народных Республик и Украину

Сбор гуманитарной помощи гражданам, вынужденно покинувшим территорию Донецкой и Луганской Народных Республик и Украину

Дата публикации:10.07.2023

Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга (далее - Комитет) сообщает, что по решению Губернатора Санкт-Петербурга Беглова А.Д. от 28.02.2022 организован сбор гуманитарной помощи гражданам, вынужденно покинувшим территорию Донецкой и Луганской Народных Республик и Украины, на базе Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Центр международных гуманитарных связей» (далее - Центр международных гуманитарных связей, Учреждение), находящегося в ведении Комитета.

На Центр международных гуманитарных связей возложены полномочия организации и обеспечения приема гуманитарной помощи от физических и юридических лиц, предприятий, государственных организаций и органов власти Санкт-Петербурга по принципу «единого окна», с последующим её хранением, формированием и подготовкой к отправке в рамках задач по обеспечению жизнедеятельности населения г. Мариуполя.

Прием гуманитарной помощи осуществляется с понедельника по пятницу, с 10.00 до 17.00, по адресу: Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул., Привокзальная, д.4. (склад учреждения). Контактное лицо для связи: начальник отдела по формированию грузов благотворительной помощи Учреждения Юрченко Юрий Петрович, телефон: 8-931-326-09-69, тел. 409-87-88, адрес электронной почты: cmgs@ksp.gov.spb.ru

Для инициативных жителей Кировского района по сбору гуманитарной помощи пункт приема будет открыт в СПб ГБУСОН "КЦСОН Кировского района СПб" по адресу: Огородный пер., д.30 (понед.-пятница с 9.30-16.00). Отправка собранной гуманитарной помощи в г. Ломоносов будет, в этом случае, осуществляться организованно на транспорте центра.




Карта сайта

Все права защищены. СПб ГБУСОН "КЦСОН Кировского района Санкт-Петербурга", 2024 г.